
ГлавнаяМодаПрически и стрижкиПраздники |
ivooshka (США): Еще раз про американских родственников и детей от предыдущих браков. Уважаемые дамы, знаю, что эту тему уже не раз обсуждали- и есть разные мнения на этот счет- но вот решила поделиться своим опытом)) у нас 5 детей на двоих- трое мужа и двое моих- дети мужа уже совершеннолетние (и алименты он не платит)- мои -подростки. Нам первое время было трудно- наши дети ОЧЕНЬ хотели нас развести- Его дети не могли простить, что он развелся с их мамой- это отдельная история, мои дети привыкли, что все мое внимание доставалось им- но мы держались вместе- и поддерживали друг друга, и все решения принимали вместе- у нас ушло года два на эту тихую войну- но в конце концов мы победили- так как дети видели (и поняли)- мы любим друг друга, мы заботимся друг о друге- и мы любим их!!! Теперь его дети часто остаются у нас на выходных или приезжают на каникулы, звонят, мы переписываемся по электронке - знаю, что бывшая нас ненавидит тихой ненавистью- мне плевать абсолютно!! самое главное- найти подход к детям(любого возраста)- а муж играет не последнюю роль. Мой супруг сразу поставил своих детей перед фактом- это моя жена, я ее люблю, и вы должны уважать ее- один раз его старший сын позвонил по телефону и ляпнул- привет, я хочу поговорит с отцом- так муж ему полчаса мозги мыл- на тему, как надо разговаривать правильно! так что если у вас проблемы с детьми с той стороны- посмотрите, как ваш муж себя ведет по отношению к вам!)) Американская родня - надо проще к этому относиться! Они другие- отличные от нас! ну не поздравили с днем рождения - я сэкономлю на ужине и мы обойдемся узким семейным кругом))- не пригласили к себе на день рождения- потеряли возможность получить подарок)) я записала даты дней рождения всех близких родственников мужа- его сестер и мужей- и высылаю открытку заранее- и знаете- муж видит , что я искренне все делаю- и видит ответную реакцию своей родни- опять же он на моей стороне!!! и что бы я не делала- он меня поддерживает! Один пример- его сестра позвонила и сказал что они приедут в гости всей семьей- это 5 человек. Приехали, жили у нас почти неделю- на мне готовка, уборка, стирка, развлекали их- мои дети помогали, как могли по дому- наша русская привычка заботиться о гостях- муж взял выходные- и вот они захотели пельменей- на что я ответила- хотим пельменей- помогаем их лепить!! и ответ- не можем или не хотим или еще что -не принимается. Я открыто сказала, что устала. муж поговорил с сестрой- и после этого они , если и приезжают в гости- то останавливаются в гостинице и покупают продукты, и помогают готовить. Опять же муж показал им, что родня родней- а я жена! если муж уважает - то он сделает все, чтобы его родные стали вас уважать.
комментариев: 44 nejka[40235] to: Ptichka ДА Я БЫ ВАС расцеловала .
как приятно читать ваше мнение в 28 п.
это же идеал гармония человеческих отношений .
я всегда об этом только мечтала.
а с родственниками мужа у меня сразу внутри выстроилось отношения - расстояние , то есть я их близко к себе не пускаю и так что бы они это чувствовали.
да действительно мир - это идеал 2 людей и не вмешательство остальных.
и зачем искать удары в душу через родственников или первых детей мужа.
вот ваше мнение поддерживаю на все 100000000000000000000000 .
вот это и есть действительно идеал и гармония 2 людей и их будущих детей в браке. nejka[40240] на протяжении времени и опыта ,когда я общалась с не многими мужчина в европе , которые совместно живут со своими детьми , у меня сложилось впечатление , что свои же , европейские женщины не очень то хотят брать на себя подобную обузу .
и тогда наш **уважаемый европейский потребитель** начинает пытать счастье в интернете , ища хорошую отличную портнершу по домашне- хозяйственно - услуженно подготовленную рабыню.
а пользуясь что у нее по первому времени не будет ни документов и она полный ноль , это дает мужчине полное право барского управления , шантажа , манипулирования.
может я написала очень заумно.
но поверте полная правда.
еще раз хочу сказать , что у меня нет желания охаить и очернить все.
верю, искренне верю что есть счастливые случаи.
но в большинстве , нашим русским женщинам приходиться либо терпеть все унижения либо оставаться от безисходности в подобных ситуациях.
и мне это очень печально , искренне печально .
к счастью я вовремя все увидела и почувствовала даже не имея совместного проживания.
достаточно было общения.
здесь можно просто книгу писать , что это родственники мужа и дети мужа от первого брака.
простите за излияние души.
но слишком много негатива испытала в этом предмете Olli[40253] Это же надо - сидеть пару лет на сайтах знакомств, выбирать себе мужа в Америке, чтобы потом ему сказать - я все ради тебя бросила. ИМХО посмеется и будет прав. Согласна с Билли, никто ведь не заставлял. _Greta[40260] to: Ptichka вот спасибо, вот уважили :-))) и вам не болеть :-)))
И Вам спасибо:))) И не болеть тоже:))) Не знаю, как у Вас на Кипре, но у нас здесь грипп всех валит, так что Ваше пожелание - в самый нужный момент:)))
![]() Для написания комментария необходима регистрация
|
|