2008-09-02
Sergey

Sergey (Москва): Знакомства на форуме. 

Добрый день, дорогие девушки!

Как-то прочитал в интернете, что девушки встречали свою половинку на форумах.

Сначала переписывались, встречались, а потом выходили замуж.

Бытует мнение, что на сайтах знакомств найти любимого человека очень сложно.

Мне бы хотелось попробовать познакомиться с девушкой на этом форуме (попытка не пытка).

О себе: Мне 28 лет, рост 178 см., живу в Москве. Хочу познакомиться с девушкой (из Москвы) 20-25 лет, для серьезных отношений.

bbsl2@rambler.ru

  • 1
комментариев: 9
skarabej[16860]
Да что-ж это такое, молодой человек! Сколько в Москве красавиц, а вы на форум!))) Ну, впрочем, Дай вам БОГ!))
ohyra[16879]
Красавицы не всегда умницы:))
Maya[16881]
Скарабей, а что уж ТАКОГО? Уж если где и найти замечательную девушку, то почему бы и не в этом журнале. Надеюсь, что ему отвечают в личную почту.
??[16900]
Сергей, я уверена, Вы выбрали правильный форум, чтобы найти девушку для серьезных отношений! Хотя дамы, учавствующие в полемике, старше Вас, но как правило, все вспомнят, что у них есть или племянница, или подруга, или дочь подруги, которая желает того же! Главное, что на этом форуме достаточно собралось умное общество.И я Уверена, что Вы уйдете с этого форума,поместив Вашу свадебную фотографию :) Удачи Вам!
??[16901]
Но также , Сергей, хочу Вам заметить, если Вы хотите ускорить поиск, напишите о себе более подробно, помимо, физических данных и места проживания! Например, Ваши увлечения, в какой профессиональной области Вы работаете, Ваши цели в жизни и т.д. :)
??[16902]
Скарабей,я не знаю где именно Вы живете, но хочу Вас разочаровать, как раз в Москве, познакомиться для глубоких и дальнейших отношений очень сложно!Особенно, если парень не является любителем ночных клубов, баров и тусовок!Если не это, ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТСЯ В МОСКВЕ?!Если Вы напишите, что на работе, не факт, многие компании придерживаются темы:нет личным отношениям на работе ( и в чем-то тут есть здравый смысл!).Парень отработал, едет домой, смотрит телек, возможно посещает спортивный зал, возможно, встречается на выходных с друзьями...Все это , я уверена есть! И в итоге, он имеет четкий формат для Москвы:дом-работа-дом, иногда в выходные мы получаем новые впечатления:)
Ольга_Таевская[16915]
Можно начать просто с виртуальной дружбы, переписки, это уже будет - не одиночество полное. А там и до встреч у Патриарших дойдет :-) Удачи Вам, Серж!
jewel[16993]
Ну-у, не знаю, не знаю. Рубрика "замуж зарубеж" подошла бы для знакомства молодому человеку из-за рубежа :)
??[17016]
а может вам зарегистрироваться на каком-нибудь сайте, вроде Одноклассники, Вконтакте, может найдете свою первую любовь или девушку из своей школы, которая была тайно в вас влюблена, а? а это шанс!
  • 1
Для написания комментария необходима регистрация
авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2025 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru
1
2
3
4
5
6
7