2014-07-08
darkzo5m

Пляжная мода: какие туники
рекомендуют модельеры в этом сезоне?


..

    Туники стали популярными благодаря Римской империи, где все женщины носили этот вид одежды. На протяжении нескольких лет туники пользуются огромной популярностью среди модниц во время пляжного сезона. Они великолепно сочетаются с купальниками и прикрывают ваше тело от палящего солнца. Добавьте необычный пояс, и вы получите прекрасное летнее платье.

   В этом летнем сезоне модницы будут приятно удивлены большим выбором различных видов туник. 

   Основное внимание при выборе туники следует уделять ткани. В 2014 году модельеры предлагают воздушные, легкие и струящиеся материалы. Они придадут вам, ощущение полета и не будут сковывать движения.

   Каждый сезон тенденции на туники меняются, однако соблазнительные и комфортнее туники продолжают набирать популярность.

   Итак, какие же туники рекомендуют модельеры в этом сезоне?

   Длинные туники для пляжа снова в тренде. Дизайнеры рекомендуют приобретать простые модели. Актуальны модели с глубокими вырезами по бокам, асимметричным подолом и V-образным вырезом.

   Короткие туники могут составить серьезную конкуренцию длинным. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на туники с асимметричным декольте на одно плечо.

   Туники с сочетанием различных фактур встречаются не так часто, однако смотрятся они прекрасно. Кружево, вязаные и плетеные вставки, вышивка, аппликации и бахрома придадут вашему образу нежность и романтичность.

   В 2014 году в самом тренде пляжные туники с яркими и сочными принтами. Экзотические картины природы, цветы, животные, леопардовый рисунок, все это преобладает на летних вариантах. Полоски и различные графические принты так же широко используются для украшения летних туник.

   Что касается цветовой палитры, то дизайнеры постарались охватить весь спектр цветов. Яркие оттенки цитрусовых, цветочные принты, этнические рисунки – помогут вам стать яркой и заметной среди окружающих.

   Для гламурных и экстравагантных девушек идеально подойдет сочетание двух моментов, например, цветочный и животный принт. 

  Самыми распространенными в этом сезоне будут однотонные белые, карамельные, черные, розовые и лазурные туники. 

  Как ни крути, во время пляжного сезона нужно быть яркой и стильной.    
  Экспериментируйте и будьте прекрасны!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru