2015-04-08
newwoman_ru

Модные женские футболки Лето 2015

Модные женские футболки прошлого сезона


На сегодняшний день футболка считается обязательным элементом женского гардероба. Их надевают и на работу, и на учебу, и на вечеринку. Футболки сочетаются почти с любой вещью.

Каковы же тенденции грядущего сезона?

Главным трендом нового теплого сезона стали футболки с принтами животных. Их можно приобрести по достаточно доступной цене и без особых затруднений. Желающим чего-то необычного дизайнеры предлагают 3D-рисунки.

Футболки сочетаются и с классическими покроями брюк, и со строгими юбками. Допустимы сочетания даже с шортами темных расцветок. А пейзажные рисунки отлично будут смотреться в офисном дресс-коде.

Носить футболки можно как на выпуск, так и заправляя под одежду, что совершенно не портит фигуру, а лишь подчеркивает талию и создает свободный образ.

Основной акцент сделан на классику - на подиуме снова появились модели в футболках, доходящих до середины бедра с маленькими рукавчиками.

Многие дизайнеры в этом летнем сезоне остановили свой выбор на макси–футболках. Такие футболки очень комфортны, а яркие цвета и легкие ткани придают им воздушность, необычайную легкость, что делает их актуальными жарким летом.

Если говорить о цвете, то трендовые оттенки - синий, фисташково-зеленый, желто-оранжевый. Допустимы также черный, белый, нейтральный бежевый или серый.

Желательно приобретать модели футболок из натуральных материалов. В основном, это натуральный хлопок.

Но в предстоящем сезоне весьма популярными становятся натуральный шелк и вискоза. Эти материалы придают трендовым футболкам благородство, изысканность и дороговизну. Модели из таких материалов хорошо вписываются не только в деловые, но и в повседневные, вечерние образы.

Женская футболка должна не только отображать настроение ее владелицы, но и подчеркивать достоинства и отличный вкус женщины. Несомненно, стильные футболки порадуют любую модницу. Ведь такая простая вещь женского гардероба может потрясающе изменить любой образ.

МОДНЫЕ ШОРТЫ 2015

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru