2020-03-27
Verena

Мужчина сделал вам предложение: как это было?

Мужчина сделал вам предложение: как это было?

    Уважаемые форумчанки!

    Расскажите, как ваш муж (не важно, бывший или настоящий) сделал вам предложение? Было ли это романтично? Или повседневно? Догадывались ли вы о том, что он собирается это сделать? Подарил ли он вам кольцо и если да, то сразу или потом? Объявляли ли вы о помолвке?

    Мне мой бывший муж сделал предложение в простом ресторанчике, куда мы случайно заехали поужинать, еще когда я первый раз приезжала к нему на долгое время. Никакой романтики, просто спросил, выйду ли я за него замуж. Я сказала, что надо подумать. Он спросил, хватит ли мне трех дней.


    Трех дней мне хватило, я согласилась, кольцо выбрала сама уже позже - из белого и желтого золота, в форме змейки с рубиновыми глазками. Носила его и после свадьбы, а после развода отдала дочери, она по восточному гороскопу змея, и это ее любимое животное.


    О помолвке сказали только знакомой паре, а они тут же нам объявили о своей собственной помолвке и пригласили на свадьбу! А у нас дата свадьбы еще не была назначена.


    Своих родителей он в известность не ставил, равно как и остальных друзей и коллег, все очень скрытненько было.


    В общем, всю романтику я себе тогда придумала, а для него это было вполне деловое предложение. Но все равно вспомнить приятно!

    А как у вас было? Как вам делали предложение?
    Поделитесь, пожалуйста!

    С уважением,
    Verena (Швейцария)

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru