2013-04-01
nata1232yl

Изменил или нет?

Всем привет :) Такая ситуация произошла: год назад мне парень сказал, что изменил, тогда у нас было все плохо, и я не смогла простить, сказала, что расстаемся. Он остановил меня, сказал, что пошутил - хотел проверить реакцию. Мы помирились.

Через 7 месяцев он ушел в армию и оттуда через 2 месяца написал, что то, что изменил тогда - это правда и что тогда боялся меня потерять, а сейчас хочет построить семью со мной, не хочет строить ее на обмане, написал: если простишь, то у нас будет крепкая семья и действительно ничего не сможет нас разлучить.

Я подумала и простила, потому что люблю очень.

Потом, думала, думала и решила написать той девушке, с которой якобы он изменил. Она его старше на 8 лет, коллега бывшая. Я написала, что мой парень мне все рассказал, и спросила ее: было или нет? Она пишет - нет, ты о чем? Ну да, встретились, попили пиво, посидели, поговорили - и все, она говорит у меня свадьба через месяц была, вот мне делать нечего больше. Созвонились, сказала, что мой парень ей не нужен и подобные интрижки тоже, сказала что достаточно себя уважает, чтобы спать с первым встречным. Говорит, а что пиво позвала пить, так я часто так собираюсь с кем-нибудь.

Честно говоря, я сначала ей не поверила... думала, может боится чего, прикрывает... но она говорит - звоните если что вдвоем, разберемся. У нас ничего не было и точка.

Не знаю, зачем он все это придумал, может армия повлияла, они любят всякие проверки. Помогите разобраться!

С ним пока возможности нет поговорить. Какие могли быть мотивы лжи? Ложь ли это? И кому бы вы поверили?

nata1232yl (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru