2013-02-17
parken

Бывшие жены наших мужей

    Ну, вот вы и вышли замуж, возможно, что во второй, в третий раз - это не имеет значения. Вышли замуж за мужчину, который уже был женат. Он такой... уже слегка побитый жизнью, слегка уставший, но... зато с опытом, зато многое узнал о том, как жить с женщиной. Жить бы да жить с таким и радоваться...

    В странах Скандинавии многие столкнулись с тем, что не только дети от предыдущих браков придут в вашу новую семью, но... и БЫВШАЯ ЖЕНА.
    Иногда она нейтральна, иногда она вмешивается, иногда она "разводит" на деньги, иногда ваш муж сам помнит о том, что ей нужно делать подарки, ну, к примеру, на день рождения.
 
    Когда я вышла замуж в Данию, то встретила очень дружелюбную, очень нейтральную Бывшую Жену. Мы прожили 7 лет с тем мужем, и всегда ОНА присутствовала... никому не мешала, никого (МЕНЯ) не раздражала...

    И что же?
    Кода мы разошлись, не из-за нее, там была другая женщина, которая исчезла очень быстро, узнав поближе ангельский характер того мужчины))), то... на арену вышла Бывшая Жена. Вернее не только на арену, а и в спальню. Они - Бывшая и тот муж – до меня были вместе (периодически раздельно) лет 13. И она прекрасно знала, что не может ужиться с ним.
    Любовь? Да, нет! - Не отпущу! Вот не отпущу!

    Хэппи энд.
    Бывшая живет одна. Бывший живет один. Они в друзьях снова.
 
    МОИ выводы - держать ушки на макушке с этими БЖ (Бывшими Женами).

   parken (Дания)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru