2015-09-13
newwoman_ru

Гороскоп 2016 Стрелец
Что ждет Стрельца в 2016 году

     Для неутомимых стрельцов в новом году не будет невыполнимых задач. Гороскоп 2016 дает вам благоприятный прогноз по всем основным жизненным направлениям. Он предсказывает, что вы будете на коне!
     Любые преграды будут рушиться под вашим натиском. Главное, правильно выбрать точку приложения для своих усилий и правильно распределить силы.
     Способность быстро заводить новые знакомства очень пригодится стрельцам в первой половине года. Особенно актуально это будет в феврале. Люди, которых вы встретите в этом месяце, окажут существенное влияние на вашу жизнь. Поэтому тщательно выбирайте окружение.
     В марте вам предложат новый интересный проект. Соглашайтесь не глядя, это прекрасная возможность раскрыть свой творческий потенциал. Звезды помогут вам справиться со многими возможными трудностями.
     Осенью вы неожиданно получите крупную сумму денег. Потратьте ее на себя любимую. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб, поменяйте прическу, сделайте то, что желанно и приятно именно вам!
     В любовных отношениях звезды советуют взять тайм-аут и подумать. Не слишком ли вы растворяетесь в любимом человеке? Может, пришло время поменяться ролями? Пусть любимый немного активизируется и побегает за вами. 
     Ноябрь-декабрь – прекрасное время для начала чего-то нового в вашей жизни. Начните изучать иностранный язык, выучитесь на права, попробуйте освоить какой-нибудь вид рукоделия.
     За что бы вы ни взялись, обязательно доведете дело до удачного завершения. Не упускайте прекрасную возможность для саморазвития и личностного роста.

Автор: М.И.Ю (Специально для newwoman.ru)

*Гороскоп на 2016 год для Овна

*Гороскоп на 2016 год для Тельца

*Гороскоп на 2016 год для Близнецов

*Гороскоп на 2016 год для Рака

*Гороскоп на 2016 год для Льва

*Гороскоп на 2016 год для Девы

*Гороскоп на 2016 год для Весов

*Гороскоп на 2016 год для Скорпиона

*СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на 2016 год для Стрельца

*Гороскоп на 2016 год для Козерога

*Гороскоп на 2016 год для Водолея

*Гороскоп на 2016 год для Рыб

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru