2015-09-07
newwoman_ru

Гороскоп 2016 Близнецы
Что ждет Близнецов в 2016 году

Близнецы - гороскоп на 2016 год

     Что ждет близнецов в 2016 году? Ответ на этот вопрос дадут всезнающие звезды!
    В целом, гороскоп для близнецов они приготовили обнадеживающий, но есть и несколько моментов, которые не стоит упускать из виду!
     Ваша доверчивость и открытость иногда притягивают к вам всякого рода мошенников. Поэтому будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми, особенно в первой половине года! Не стоит открывать всю душу первому встречному! А вот родным и близким стоит уделить максимум внимания!
    В мае и июне ожидается череда семейных мероприятий, где от вас потребуется все ваше хлебосольство и гостеприимство. Будьте доброжелательны и милы, позаботьтесь о микроклимате семьи!
    На работе вплоть до середины года не ожидается никаких серьезных катаклизмов и потрясений. Все будет ровно и гладко. Но ближе к осени вам придется изрядно попотеть, чтобы доказать начальству, что вы - ценный кадр. Не пугайтесь – в итоге всё сложится для вас наилучшим образом.
     На любовном фронте у близнецов вырисовывается неплохая картина. Вы встретите человека, который будет разделять ваши взгляды. Как знать, может именно он пойдет с вами дальше по жизни?
     Если же вам повезло, и вы такого человека уже нашли, то звезды советуют внимательно за ним приглядывать! "На Бога надейся, а сам не плошай!" - под таким девизом вы будете жить весь год. Но в этом есть и свои плюсы: вы постоянно будете в тонусе и, в случае чего, сможете достойно отразить удары судьбы!

Автор: М.И.Ю (Специально для newwoman.ru)

*Гороскоп на 2016 год для Овна

*Гороскоп на 2016 год для Тельца

*БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на 2016 год для Близнецов

*Гороскоп на 2016 год для Рака

*Гороскоп на 2016 год для Льва

*Гороскоп на 2016 год для Девы

*Гороскоп на 2016 год для Весов

*Гороскоп на 2016 год для Скорпиона

*Гороскоп на 2016 год для Стрельца

*Гороскоп на 2016 год для Козерога

*Гороскоп на 2016 год для Водолея

*Гороскоп на 2016 год для Рыб

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru