2015-09-06
newwoman_ru

Гороскоп 2016 Телец
Что ждет Тельца в 2016 году

Телец - гороскоп на 2016 год

     Гороскоп на 2016 год для тельцов предсказывает, что все задуманное найдет достойное воплощение на практике. Звезды нашептывают, что вас ждет успех во всех сферах жизни и деятельности.
     Карьера у тельцов в 2016 году будет складываться на редкость удачно! Нестандартность мышления и творческий подход к делу сыграют вам на руку. Новаторские идеи будут сыпаться как из рога изобилия. Руководство по достоинству оценит ваши смелые шаги и упорный труд, так что за финансовую сторону можете быть спокойны. Она вас приятно порадует! 
     Ближе к сентябрю астрологи настоятельно рекомендуют сделать передышку в напряженном графике и хорошенько отдохнуть. Только отдых непременно должен быть активным: поход в горы или в лес, выезд с друзьями на природу или дачу, рыбалка, турбаза. Проведите это время с близкими людьми, они дадут вам прилив бодрости и сил. А они вам еще понадобятся, ведь впереди - самое интересное!
     В конце осени судьба приготовила вам подарок – долгожданную встречу с прекрасным принцем! Подключите все свое обаяние и очарование (коего у тельцов всегда хватало) - и вперед! Будьте уверены: у вас все получится!
     Для семейных тельцов предсказания звезд тоже весьма благоприятные: супруг удивит вас, подарив вам подарок, о котором вы давно втайне мечтали. И этот момент положительно скажется на ваших отношениях: они заметно потеплеют.

Автор: М.И.Ю (Специально для newwoman.ru)

*Гороскоп на 2016 год для Овна

*ТЕЛЕЦ. Гороскоп на 2016 год для Тельца

*Гороскоп на 2016 год для Близнецов

*Гороскоп на 2016 год для Рака

*Гороскоп на 2016 год для Льва

*Гороскоп на 2016 год для Девы

*Гороскоп на 2016 год для Весов

*Гороскоп на 2016 год для Скорпиона

*Гороскоп на 2016 год для Стрельца

*Гороскоп на 2016 год для Козерога

*Гороскоп на 2016 год для Водолея

*Гороскоп на 2016 год для Рыб

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru