2015-05-26
newwoman_ru

8 полезных подарков
на все случаи жизни


    Как выразить свое искреннее отношение или чувство, когда одних слов становится недостаточно, а эмоции выплескиваются через край, переполняя душу? Порой мы просто начинаем отгадывать пожелания наших близких и дорогих людей. Узнаем, чего бы им хотелось получить на торжество наводящими вопросами или интересуемся через кого - то. Так что же преподнести в праздничный вечер, чтобы выразить свои чувства без лишних слов?

    Существует категория подарков, которые сам себе человек никогда не покупает либо приобретает за редким исключением. Они бывают абсолютно разными: щедрыми, простыми, практичными, но всегда приятными, так как близкий человек сам для себя этого позволить не может в силу определенных обстоятельств. Итак, речь пойдет о полезных подарках.

    1. Сертификат

    В повседневной суете люди часто перестают думать о собственном здоровье. В этом случае сертификат окажется достаточно полезным презентом, благодаря которому любимый человек, наконец, вспомнит о себе и существенно сэкономит на расходах. Сертификат может быть на диагностику организма, покупку предметов для укрепления здоровья, проверку зрения или в салон красоты. Этот подарок позволяет проявить заботу и немного побаловать близкого или родного человека.

    2. Билет в театр

Театр – это целая жизнь: живая, эмоциональная, яркая, грустная, но всегда интересная и неповторимая. Любое представление – это настоящее шоу, которое принесет массу незабываемых эмоций и надолго останется в памяти близкого человека.

    3. Подарочный чайный набор

    Чай является универсальным подарком. Его можно дарить кому и когда удобно по любому случаю. Такой подарок вряд ли станет пылиться на дальней полке в шкафу среди бесполезных вещей. Это подарок, который приятно и дарить, и получать. Чай может быть как недорогим, так и редким и эксклюзивным набором из разных чаев, в жестяной или бамбуковой упаковке. Красиво оформленный чайный набор внесет в дом частичку тепла, любви и оставит ароматные воспоминания в памяти каждого.

    4. Хорошая дорогая книга

    Глубоко заблуждаются те, кто считает, что книга утратила свое полезное значение и что такой подарок может вызвать лишь разочарование юбиляра. Но если к выбору подарочной книги подойти творчески, то она может стать поистине незаменимым и удивительным подарком. Книга должна, в первую очередь, быть интересной будущему обладателю, практичной и красиво оформленной. Это может быть поваренная книга, энциклопедия автомобилиста, книга по дизайну домашнего интерьера и многое другое. Если вы вложите в свой подарок каплю души, любви и внимания, он станет лучшим среди множества других.

    5. Путешествие на выходные

Духи, косметика, украшения – все эти знаки внимания не сравнятся с уикендом в каком-либо интереснейшем уголке страны или земного шара. Все зависит от финансовых возможностей того, кто дарит. Это может быть билет во Францию, Грецию или просто экскурсия на теплоходе в другой город. А сколько впечатлений и романтики!

    6. Экзотическое растение

Если вы решили удивить виновника празднования, подарите ему оригинальное экзотическое растение. Это и красиво, и полезно. Такие растения в домашних условиях выделяют определенные эфирные масла, которые содержаться в листьях и наполняют помещение приятным ароматом, который благотворно отражается на нервной системе человека. Такой подарок можно преподнести любому человеку без опасения, что он может не понравиться. Ведь экзотика – это всегда восторг и изумление.

    7. Мыло, сделанное вручную

    В последнее время широкой известностью пользуется мыло ручного производства, которое также может стать отличным подарком на небольшое торжество. Традиция дарить мыло пришла к нам из Европы. В давние времена небольшой кусок мыла считался одним из самых дорогостоящих подарков и приравнивался к драгоценностям. В настоящее время широкий и разнообразный выбор различных мыльных коллекций позволяет выбрать аромат соответствующий вкусам юбиляра или именинника. Такой знак внимания вряд ли останется незамеченным.

    8. Аромалампа с эфирными маслами

    Хотите отличиться и подарить действительно стоящий подарок своим друзьям или коллегам? Тогда подарите им электрическую лампу для ароматических эфирных масел. С помощью правильно подобранного аромата можно расслабиться в конце трудового дня, улучшить настроение либо сосредоточиться на чем – то очень важном. Такой подарок оставит после себя комплименты и приятные воспоминания.

    Любой подарок, преподнесенный от чистого сердца, уже является полезным. Выбрав в качестве презента один из выше предложенных вариантов, вы ни за что не прогадаете, ведь практичные подарки тем и привлекательны, что еще долгое время приносят пользу своему обладателю. Так что дарите полезные вещи. Ведь что может быть приятнее?!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru