2015-03-06
newwoman_ru

Выбор свадебного платья для беременной невесты

    Свадебное платье тяжело подбирать любой девушке, так как хочется, чтобы оно было роскошным, бросающимся в глаза, но при этом комфортным и неповторимым. Но тяжелее всего при выборе наряда приходится девушкам в интересном положении, так как платья для беременных придется поискать, причем незадолго до самой церемонии, иначе можно просто не влезть в него из-за постоянно растущего животика. Одни девушки стремятся скрыть живот, а другие наоборот, подчеркнуть это свое достоинство.

   Свадебное платье можно подобрать при любом сроке, ассортимент свадебных салонов это позволяет. Для юных невест, обладающих стройными ногами, предпочтительны короткие свадебные платья, которые успешно скроют маленький живот под слоем всевозможных рюшек и воланов. А есть модели, призванные всячески подчеркнуть интересное положение. Ниже приведены основные типы моделей свадебных платьев для беременных девушек.


  Короткие платья с рукавами, которые чаще всего создаются в стиле винтаж или шебби-шик. Такие наряды выполняются из тонких струящихся тканей. Зачастую для таких моделей дизайнеры отдают предпочтение нестандартной цветовой гамме – вместо привычного белого цвета используются оттенки слоновой кости, цвет шампань, либо розовый тон - как всего платья, так и отдельных деталей.

   • Короткое пышное платье. Здесь выделяют несколько вариантов кроя. Например, сочетание корсета, который не стягивает живот, и пышной юбки является оптимальным вариантом свадебного наряда для ранних сроков. Также существуют и короткие пышные платья. Крой в виде ярусов открывает ножки молодой невесты и скрывает небольшой животик.

   • Платье длиной до колен с пояском под грудью создано специально для тех, кто желает подчеркнуть свое положение и продемонстрировать его окружающим. Есть модели таких платьев с бретелями и без них. Низ может быть сделан из многочисленных складок, призванных скрыть живот, либо из гладкой атласной ткани, которая подчеркивает беременность.

Модели коротких свадебных платьев для беременных

Модели длинных свадебных платьев для беременных

   Свадебные платья для беременных, вне зависимости от длины подола, должны отличаться максимальным удобством, не сковывать движений, чтобы будущая мама чувствовала себя комфортно и безопасно в этот непростой, необыкновенно волнительный и радостный день. Плюс ко всему, такие модели создаются специально для того, чтобы девушка смогла надеть удобную обувь, к примеру, балетки, лодочки или туфли на небольшом каблучке. Не нужно переживать, что беременность как-то омрачит такое мероприятие как свадьба. В наше время свадебные платья для беременных невест создаются специально для комфорта и спокойствия будущей мамы.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru