2019-05-08
newwoman.ru

Нижнее белье для полных | Как пышкам правильно выбирать нижнее белье

Как пышкам правильно выбирать нижнее белье

    Полные женщины нередко сталкиваются с проблемой покупки и выбора нижнего белья - комфортного, красивого, удобного и эстетически привлекательного. Ведь чаще всего производители предлагают потребителям комплекты для стройных - до 50-го размера. Однако в магазинах или онлайн-каталогах, если постараться, всё-таки можно найти бельё, предназначенное для пышек, которое ещё и придаст эффект коррекции фигуры. Многие изделия больших размеров не только скрывают недостатки, но и превращают полноту в роскошь, акцентируя внимание на округлости бёдер и пышности груди. Хорошее нижнее бельё дарит полным женщинам фигуру типа «песочные часы».

Нижнее белье для полных | Как пышкам правильно выбирать нижнее белье

    Допустим, вы нашли продавца, который может предложить вам широкий ассортимент нижнего белья для вашего телосложения. Одежду больших размеров принято обозначать как plus size, что в переводе означает "размер плюс" - по такому запросу вы можете найти с помощью поисковых сервисов онлайн-магазин для дам вашей комплекции. Но лучше покупать товар только после примерки, только в этом случае вы приобретете действительно то, что подходит типу вашей фигуры, росту, размерам и весу.

   Несколько советов - как пышкам правильно выбирать нижнее белье. Многие полные женщины стесняются процесса выбора белья, если они привлекают к себе внимание окружающих и чувствуют чужие взгляды во время этого настолько интимного процесса. Часто это может сбить с толку и заставить отказаться от понравившейся модели в пользу первого попавшегося варианта. Не повторяйте эту ошибку, чтобы не разочароваться впоследствии в покупке.

как пышкам выбирать нижнее белье


     Несколько простых советов помогут вам выбрать идеальное нижнее бельё для вашей полной фигуры 

• Отправляться за бельём стоит в той одежде, которая вам привычна и очень хорошо знакома. Благодаря этому, вы легко определите, насколько хорошо на вас сидит выбранная модель, скрывает ли она недостатки фигуры и выделяет ли привлекательные черты.

• Не пытайтесь влезать в бельё меньших размеров. Оно будет только перетягивать тело и формировать складки. Но и слишком свободные размеры сделают вас визуально крупнее. Поэтому проявите терпение и найдите размер, в точности подходящий именно вам.

• Предпочтите те модели белья, которые смогут выделить ваши достоинства и скрыть недостатки. Создать правильный силуэт вам помогут корсеты, поддерживающее бельё, утягивающие вставки.

• Не слушайте никого. В особенности продавцов. Купите именно то, что понравилось вам, даже если ваш выбор разошёлся с их мнением. Иначе уйдете домой с некрасивым комплектом. покупайте то, что показалось симпатичным именно вам.

• И не забывайте о том, что разные ситуации требуют разного белья. Ежедневно носить стоит бельё практичное, на фитнесе – спортивное, во время романтического свидания – кружевное.

• Кроме внешнего вида важна, разумеется, и гигиеничность. Приобретайте бельё из натуральных тканей – хлопка, лайкры, спандекса, которые прочны и «дышат», поглощая выделяемую телом влагу.

Фото полных моделей размера плюс в нижнем белье


Plus-size модель Caralyn Mirand

 

Plus-size модель Kamila Faria

Plus-size модель Kamila Faria в нижнем белье

 

Plus-size модель Erica Jean Schenk

Plus-size модель Erica Jean Schenk в нижнем белье

 

Plus-size модель Maria Ashley Graham

Plus-size модель Maria Ashley Graham в нижнем белье


Ещё по теме одежды для пышных девушек:

Секреты шикарных толстушек: как скрыть живот и полную талию

Летние костюмы для полных девушек и женщин - фото модных фасонов 

Летние платья и сарафаны для полных 

Модные купальники для полных девушек и женщин 

Модели вечерних платьев для полных женщин и девушек - фото

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru