2015-01-07
newwoman_ru

Что подарить любимой девушке
в День всех влюбленных?

     Как все-таки замечательно, что существует такой праздник, как День Святого Валентина. Ведь он позволяет не только лишний раз напомнить второй половинке о своих чувствах, но и сделать это оригинально и незабываемо. Каждая влюбленная девушка ждет в этот день от своего избранника признаний в любви, а также подарков, которые будут красноречиво говорить о страсти к ней.
    Итак. Необходимо детально разобраться, на каких вариантах подарков для любимой девушки ко дню влюбленных можно остановить свой выбор.

6 вариантов подарков, которые парень может преподнести своей возлюбленной

    1. Сладости
    Многие девушки любят шоколад. Такие сладости, в форме символа этого праздника – сердца, способны вызвать бурю положительных эмоций. Кроме того, ученые утверждают, что именно употребление шоколада способно поднять настроение и избавить от депрессивного состояния. А если учесть, что вашу избранницу и так будут переполнять восхитительные эмоции, сладости только усилят их.

    2. Мягкие игрушки

    Такие милые зверушки, как зайчики, медвежата и многие другие вызывают умиление у представительниц прекрасной половины человечества. Эти подарки смогут пробудить в девушках чувственность, нежность и сентиментальность. Как приятно смотреть на улыбающуюся мордочку мягкого зверька, в лапках у которого находится сердечко, тем более, что этот подарок преподнесен второй половинкой.

    3. Сервиз для двоих
    Прекрасным подарком ко Дню Святого Валентина станет сервиз, состоящий из двух чашек, украшенных сердцами и цветами. Этот сервиз будет олицетворять вашу любовь и единение. У красивой посуды есть одно загадочное свойство – она способна приковывать к себе взгляд многих женщин и девушек, а также вызывать у них неподдельный интерес. Не секрет, что особы слабого пола нередко коллекционируют чайные либо кофейные сервизы.

    4. Фотоколлаж
    Такой подарок вызовет бурю эмоций у вашей возлюбленной. Как ей будет приятно получить коллаж, где красуются ваши совместные фотографии, а также поздравления и признания в любви. Дополнить сей шедевр можно посредством романтических стихов. Возможно, что этот подарок займет почетное место на стене в комнате девушки. И даже очень может быть, что данный презент будет настоящим украшением вашего общего семейного альбома с фотографиями.

    5. Ароматические свечи
    Подарок в виде свечей, которые, когда их зажгут, станут источать приятный нежный аромат, смогут привнести в любой вечер элемент романтики и чувственности. Вечер плавно перетечет в такую же наполненную страстью и романтизмом ночь. Рекомендуется выбирать свечи красного, белого либо розового цветов. Особенно популярны запахи лаванды, розы и меда.

    6. Ювелирное украшение
    Если вам позволяет финансовое положение, можно подарить возлюбленной какое-либо ювелирное украшение – браслет, кулон, серьги либо кольцо. Кулон рекомендуется выбирать в форме сердца. В середину кулона можно вставить ваши фотографии: в одну половинку сердечка фото любимой, а в другую – ваше. А колечко, подаренное в День всех влюбленных, будет тонко намекать второй половинке на серьезность ваших намерений. И, если ваши чувства взаимны и проверены временем, то можно смело предлагать девушке руку и сердце.

    Парни! Напоследок хотелось бы вам напомнить, что, независимо от того, какой подарок вы выберете, желательно подкрепить его красивым букетом живых цветов, а также искренними словами любви.

Еще по теме:
*Оформление интерьера в День всех влюбленных: декор, ткани, освещение

*Оформление блюд и декор праздничного стола в День Святого Валентина

День Святого Валентина 14 февраля. Праздник всех влюбленных (коллекция идей)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru