2019-05-20
newwoman.ru

7 главных жалоб гостей на свадьбе

плохая свадьба жалобы

    Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала о красивой и незабываемой свадьбе. Но чтобы достичь совершенства на празднике, необходимо знать несколько простых советов, и ни на секунду о них не забывать.

    Идеальный праздник - это не просто красивое свадебное платье, любящий жених рядом и хорошее настроение. В этот день вы должны радовать не только себя, но и окружающих вас людей. Ведь когда торжество закончится, гости могут уйти домой разочарованными. А чтобы этого ни в коем случае не произошло, подготовку к этой знаменательной дате нужно начинать заранее.


   1. Дата свадьбы. И вот вы подошли к первому затруднительному моменту – на какую же именно дату назначить День бракосочетания? Многие пары заранее выбирают такие дни, как суббота или воскресенье. И это правильно. Ведь по выходным дням люди в основном отдыхают от рабочей недели и с большим удовольствием придут к вам на торжество. Не стоить организовывать такое мероприятие в большие праздники с длительными праздничными днями, ведь у каждого могут найтись более важные дела, к примеру, путешествия. Если с датой вы уже разобрались и учли все пожелания, можете переходить к списку гостей.

   2. Список гостей. Приглашая людей на свадьбу, помните о том, что не все люди находятся между собой в прекрасных отношениях. По возможности приглашайте только близких людей, ведь своим поведением они уж точно не испортят такой важный день в вашей жизни. Но, если уж вы решили пригласить враждующих соседей по лестничной площадке, то постарайтесь хотя бы сделать так, чтобы за столом в ресторане они сидели подальше друг от друга. Ведь если между ними произойдет какой-либо спор, то все гости уйдут домой в подавленном состоянии.

   3. Приглашения. Выбирайте и отправляйте приглашения очень тщательно, ведь это незаменимый атрибут каждой свадьбы. Во-первых, подберите такую открытку, чтобы подходила под стиль вашей свадьбы. Во-вторых, подписывайте каждое приглашение отдельно, вкладывая частичку себя и своей любви, а не пишите дежурные фразы под копирку - тогда ваши гости будут заранее уверены, что в этот день вы именно их будете ждать с нетерпением. Огромное недовольство у ваших гостей может вызвать путаница с приглашениями, поэтому лучше всего отдать их лично в руки каждому из приглашенных.

   4. Праздничный стол. Теперь самое время подумать о выборе заведения, а также о еде, которая будет стоять у вас на столе. Ведь многие гости зачастую недовольны именно этим пунктом. Ресторан выбирайте заранее, и только тот, в котором вы уверенны на все 100%. Сделав правильный выбор, вы не только подберете отличное место для праздника, но сможете угодить гостям и в плане обслуживания, и сервировкой стола. 

   5. Тосты и поздравления. Многих гостей раздражают скучные и длинные тосты на свадебном мероприятии. Чтобы избежать разочарований, постарайтесь заранее узнать о предпочтениях и желаниях гостя. Идеальным вариантом будут короткие креативные поздравления, которые порадуют вас и всех окружающих.

   6. Погода. Негодование могут вызвать и погодные условия, поэтому выбирая дату свадьбы, особое внимание обращайте на время года, и постарайтесь обеспечить гостям максимальный комфорт.

   7. Скучная свадьба. Одни из немаловажных факторов удачного праздника – это гостеприимные хозяева и хорошее настроение. Всегда старайтесь уделить гостям максимум времени и сделать этот день действительно незабываемым.

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ (ВСЕ ГАЛЕРЕИ):

Лучшие свадебные прически

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru