2016-12-03
newwoman_ru

Козерог: любовный гороскоп 2017


      В 2017 году козероги будут заняты улучшением своего материального положения, удовлетворением амбиций и другой кипучей деятельностью, поэтому им будет совсем не до любви. Любовная тема козерогам будет приносить больше помех и досады, чем позитива. 

    Скандалы будут преследовать козерогов весь год. А как же иначе, когда любимого человека никогда нет дома, он постоянно занят и общение супругов или влюбленных сведено к минимуму. Партнеры козерогов будут постоянно устраивать выяснения отношений, чем будут несказанно раздражать представителей этого знака.

    Самые трудные времена настанут для них весной, когда вместе со снегом начнут таять их финансы и общественное положение. Многим козерогам в 2017 году грозит если не разорение, то денежные трудности, что не может не сказаться на личной жизни.

    Тут-то они и вспомнят про дела сердечные. И не только козероги предпочтут искать утешения, развлечения и надежду в объятиях чужих людей. Чужих в том смысле, что родные и любимые супруги, а так же бой/герлфренды в это время будут находиться совершенно в другом месте. Подобное поведение еще больше усложнит отношения, и многих козерогов вполне закономерно ждет разрыв.

    Именно "утешитель" имеет все шансы стать новой любовью козерога, а может и не стать, поскольку далеко не все представители козерогов окажутся готовыми к разводу и расставанию со старым проверенным партнером ради нового. В любом случае, козерог окажется перед выбором – развалить семью или отказаться от романа на стороне. 

    Куда больше повезет в 2017 году козерогам свободным от отношений. Они за год успеют и вдоволь нагуляться, и даже постоянным партнером обзавестись, при условии, что тот устроит их в сексуальном плане и будет достаточно находчив в интимном общении. У них будет множество визави, приятного общения, романтических встреч, развлечений, в общем, жизнь будет бить ключом в лучшем смысле этого слова.

     Не исключено, что в этом году козерог обретет своего суженого или суженую, чтобы уже к концу года сыграть свадьбу или начать совместную жизнь, которая обещает быть долгой и счастливой. При том количестве поклонников, которые выпадут на долю знака в 2017 году, это совсем неудивительно, но козерогу следует беречь отношения и не обижать партнера, как он это часто делает.

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru