2016-12-03
newwoman_ru

Дева: любовный гороскоп 2017

     В 2017 году Петуха Девы разделятся на два лагеря. Часть их надумает заполучить серьезного и надежного партнера с прицелом на совместную жизнь и даже брак, - такого, с кем можно и клубнички поесть, и шалаш добротный построить. А часть продолжит будоражить и кружить головы умелым флиртом вкупе с привлекательной внешностью и превосходными интеллектуальными данными.

    И судьба предоставит множество возможностей и тем, и другим. Встреч и многообещающих знакомств 2017 год преподнесет им предостаточно, однако это как раз тот случай, когда количество перебороло качество. Большинство встреч так и останутся ничего не значащими эпизодами, максимум, на что могут рассчитывать Девы – яркий незабываемый секс и не менее достойная прелюдия.

    Дев ждет множество разочарований в партнерах – те, кто изначально казался подходящей кандидатурой, окажутся совсем не такими и желания продолжать отношения не вызовут. А посему часть их перейдет в разряд рядовых знакомых-приятелей, либо партнеров для секса без обязательств. Другая же часть и вовсе исчезнет так же как и появилась – в никуда.

    Но если уж девам удастся влюбиться, то целиком и полностью, да так, что рискуют задавить своей любовью объект обожания. Чтобы точно добиться успеха на любовном фронте, девам придется перевоплотиться в переменчивого, многогранного, ненавязчивого, загадочного и интересного партнера, от которого часто не знаешь, чего ожидать и с которым никогда не бывает скучно.

    В 2017 представителей звездного семейства Дев ждет множество сексуальных переживаний и утех. Они откроют для себя новые горизонты удовольствия. Вторая половина года уготовила им много секса без отношений, причем Девы сами будут искать его. Люди, рожденные в период с 23.08 по 22.09, будут купаться в телесных развлечениях, подбирая для этого искушенных в таких делах компаньонов. Поиск постоянных связей при этом отойдет на второй план.

    Куда более буднично и целомудренно будет протекать будущее семейных дев. Здесь они - заботливые матери и отцы, верные супруги, и ими же останутся. Только вредные привычки дев могут испортить отношения, а также их импульсивность и чрезмерная чувствительность. 

    Главное в 2017 году – не обижать родню второй половинки, это может спровоцировать серьезный и долгий разлад. Если погасить пламя раздора вовремя не удастся, ссора вполне может перерасти в развод, так что некоторым особо говорливым персонам стоит призадуматься.

    В 2017 году звезды советуют девам быть откровенными и искренними с любимыми людьми, ведь порой доброе слово куда желаннее самых благородных поступков.

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

 

  Год Петуха 2017
ГОД ПЕТУХА 2017: КАК И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru