2016-12-03
newwoman_ru

Лев: любовный гороскоп 2017

    Для львов в чувственном плане 2017 год Красного Петуха сложится крайне удачно. Они будут купаться в любви: влюблять в себя, наслаждаться действием своих чар и, как обычно, надолго пропадать из поля зрения своих поклонников. В общем, картина для львов привычная и вполне обыденная, однако в этом году наблюдается повышенная "урожайность" - влюбчивые, наивные жертвы будут буквально пачками падать к ногам львов,  очаровательных в своем физическом и интеллектуальном царственном великолепии.

    Как никогда львы и львицы продемонстрируют сексуальную активность, напор и предприимчивость, будут источать неотразимое обаяние, пленяя и покоряя. Однако сами они останутся холодны.

    Большинство начатых отношений так ни к чему и не приведут, кроме расставаний. Зато эти контакты будут наполнены чувственными и другими наслаждениями, увлекательными походами, путешествиями, дорогостоящими дарами (в адрес львов) и прочими радостями жизни. Многие благодаря львам заметно поистратятся, но наградой и утешением им станет веселое, интересное времяпровождение, пусть и недолгое, в компании этого остроумного знака.

    В общем, целый шлейф из множества разбитых сердец ожидает львов в 2017 году.

    Львов, состоящих в отношениях, также с высокой вероятностью ждет расставание, причем инициаторами будут они сами. Родившимся под этим созвездием захочется новизны, свежести, драйва, а заодно свободы.

    Женатым и замужним львам стоит быть осторожными. Их ждут частые скандалы и ссоры, опять же, спровоцированные ими и только ими. Вечная тяга этого знака к независимости и безконтрольности доставит немало неприятных часов их половинкам.

    Для львов характерны частые командировки, повышенное внимание к своей внешности, загадочные хитросплетения внесемейных отношений, таинственные встречи, громкие мероприятия и самые невероятные блистательные карьерные победы. При этом супругам львов в 2017 году не позавидуешь, им львы откажутся дать свободу и волю, как и какие-то объяснения собственного поведения. Многие семейные пары в 2017 году расстанутся, чтобы не объединиться никогда.

    Львам стоит задуматься о совместном деле с партнером. Это объединит пару.

    Единственное, что сможет удержать львов пуститься во все тяжкие – это дети. Им представители знака посвятят большую часть года, проводя досуг в познании чего-то нового и полезного. Дети помогут сохранить семью и стабильность в отношениях.

    В принципе, ничего нового львов в 2017 году не ждет. Они как всегда будут победоносны, блистательны, очаровательны и популярны.

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru