2016-12-03
newwoman_ru

Овен: любовный гороскоп 2017

      Овны в предвкушении 2017 года могут нетерпеливо потирать руки – им будущий год приготовил множество сладострастных событий, переживаний, полных любовного пыла и азарта, в общем, все сердечные бонусы овны без особого труда соберут.

     2017 год будет для них годом безумства, отрыва от реальности и пребывания в волшебном царстве, которое, как это водится, овны придумывают себе сами, оказавшись во власти сердечных чакр. Ни один представитель знака не уклонится от воздействия любовных атак, как бы он ни старался. Да и зачем, ведь любовь для каждого овна – это всегда долгожданный, приятный и незабываемый подарок высших сил.

    А вот партнерам уже занятых овнов не позавидуешь – им придется приложить немалые усилия, чтобы удержать любимого человека в узде. Придется искать общие увлечения, заново строить отношения, создавать страсть и прочие плюшки.

    Овны будут флиртовать, влюбляться, с головой погружаться в романы, которых будет много. Сама судьба готовится потакать им, то и дело отправляя в путешествия, полные новых встреч, преподнося интересные знакомства. В 2017 году овны смогут безгранично разнообразить интимную жизнь.

    Секс для овнов – такая же естественная сторона жизни, как и все остальные, без ограничений и запретов. В 2017 году Огненного Петуха они смогут вдоволь натешить и свое сладострастие, и самолюбие, и любопытство.

    А вот сказать, что к каждому своему партнеру овны будут испытывать какие-никакие чувства, нельзя. Скорее всего, всё ограничится совместными интимными развлечениями и краткосрочными романами.

     За свое легкомыслие и эгоизм овны могут быть наказаны, вполне возможно и походом к врачам узкой специальности по ЗППП.

     Встретят овны и свою настоящую любовь. Но любовь будет в одностороннем порядке. В скором времени они поймут, что заполучить сердце партнера – это сложный и долгий процесс. Не исключен и факт несчастной любви, что компенсирует их беспечность и беспорядочность связей. Это спровоцирует общий спад, крушение надежд и депрессию, так что вторая половина года будет отнюдь не такой радостной, как первая.

    Утешаться овны будут, кто как сможет. Кто-то в объятиях любовников и любовниц, кто-то с бутылкой в руке, в череде вечеринок, в путешествиях, в общем, вариантов много.

     Но расстраиваться рано. Звезды предрекают овну обретение новой любви, которая все это время находилась рядом, поддерживая его на плаву.

Гороскоп Любви на 2017 год для всех знаков зодиака:

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

 

 

Восточный гороскоп 2017 на год Красного Огненного Петуха по году рождения

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО ГОДУ РОЖДЕНИЯ

 

Гороскоп 2017 для женщин по месяцу рождения
ГОРОСКОП 2017 ДЛЯ ЖЕНЩИН ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru