2014-11-11
katerina_txt7

Модные женские свитеры 2015: тенденции и фото

     В холодную пору года такой предмет гардероба как свитер становится самым нужным и необходимым для повседневной носки. В мире моды к свитерам относят пуловеры и джемперы [джемпер - свитер с круглым вырезом, пуловер - с прямоугольным, кардиган - на пуговицах, кофта - на молнии]. В зимний период без них сложно представить любой выход в свет, они необходимы для выхода на прогулку, для походов на работу, а также для вечерних посиделок в гостях или кафе.

     В новом зимнем сезоне 2015 модельеры предлагают девушкам:

объёмные длинные свитеры крупной вязки,

короткие облегающие джемпера и кардиганы,

а также свитеры, больше похожие на туники.

     Рельефные узоры и оригинальные текстурные решения остаются такими же актуальными, какими были и в прошлом зимнем сезоне. Девушкам, которые ценят в одежде экстравагантность, предлагают свитеры, декорированные мехом.

....

     Модницам, чья фигура не обладает совершенными формами, лучше использовать свитера из плотной ткани. Также им лучше отказаться от крупных рельефных рисунков и свитеров тонкой вязки, которые облегает фигуру. Дамам, которым повезло с пышным бюстом стоит предпочесть пуловеры с глубоким треугольным вырезом.

     Цветовая гамма свитеров 2015 разнообразна и не содержит ограничений. Уютный джемпер, свитер, пуловер - в этом зимнем сезоне сочетается практически с любыми предметами гардероба: юбкой или брюками, также его можно носить поверх платья или с меховым жилетом. Прекрасным сочетанием будет объёмный свитер и узкие обтягивающие джинсы.

.....................

     С чем носить? Отправляясь на работу, можно надевать свитер, кардиган, джемпер, пуловер - со строгими юбками или брюками прямого кроя. Для того, чтобы добавить офисному образу женственности, можно дополнить комплект яркими аксессуарами: сумкой, шарфом или ожерельем.

................

      Для вечернего мероприятия стоит использовать массивные ожерелья и бусы, они придадут торжественность внешнему облику любой девушки.

      На джемперах из тонкой и нежной ткани будет отлично смотреться изысканное болеро.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru