2018-10-05
newwoman.ru

Как выбрать хороший и модный женский пуховик?

Как выбрать хороший и модный женский пуховик

    Что может быть лучше для зимней стужи, чем теплый и удобный пуховик. Этот вариант верхней одежды идет практически каждой женщине, как худой, так и полненькой, хорошо согревает даже при очень низких температурах и подходит как к модным джинсам, так и к деловому костюму.

    Пуховики сегодня продаются различных фасонов, размеров, цветов и покроев. Наиболее популярными в этом сезоне являются стеганые дутые модели прямого свободного кроя.

    Кроме того, невероятно стильно и привлекательно, смотрятся модели кислотных ярких цветов. Но поскольку у каждой из женщин фигура индивидуальна по параметрам, пуховик необходимо выбирать исходя из своих особенностей.

    Для женщин с большой грудью, к примеру, лучше всего подойдет пуховик с завышенной талией.

    Девушкам с плохо выраженной талией, больше всего пойдет пуховик с широким поясом, который сделает их фигуру зрительно похожей на песочные часы.

    Для высоких подходит удлиненный вариант верхней одежды.

    Миниатюрным красавицам лучше подобрать вариант покороче.

    Стройным девушкам пойдет объемный пуховик, с поясом и резинкой на подоле, а вот полненьким, такой вариант категорически запрещен. Это придаст их фигуре излишнюю массивность. Женщинам с лишним весом лучше всего пойдут гладкие прямые фасоны пуховиков, которые не слишком утяжеляют фигуру.

    Чтобы пуховик раньше времени не полинял и не начал терять перья, нужно выбирать одежду высокого качества. Пуховик в среднем стоит около пяти-восьми тысяч рублей, предложения за более низкую цену могут обойтись катастрофой. Ведь низкокачественная верхняя одежда может не только испортиться и потерять свой вид, но так же причинить вред вашему здоровью.

    Чтобы понять, качественна ли выбранная вами одежда, внимательно ее осмотрите. Швы должны быть аккуратными и крепкими, окраска - равномерной, подкладка - прочной. Ткань должна быть приятной на ощупь, и внутренняя прокладка не должна чувствоваться через нее.

    Пуховики лучше приобретать в брендовых проверенных магазинах, занимающихся производством верхней одежды. В принципе, покупку можно осуществить и через Интернет - это будет гораздо выгоднее и проще. Но, все же, в интернет-магазине невозможно померить или потрогать покупку. Многие недостатки внешне интересной и красивой модели могут вскрыться только после доставки вещи домой. К тому же, при покупке через Интернет могут возникнуть проблемы с фасоном или размером.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru