2014-10-21
liliya_666

Какая одежда на мужчинах больше всего нравится женщинам?

    Тщательный выбор одежды - важная составляющая жизни современного человека. Любой продуманный наряд может скрыть недостатки фигуры, и соответственно подчеркнуть лучшее, что есть в нашем природном облике. Сейчас везде - и на работе, и на свидании, и в гостях - человека встречают по одежке, а потом уже обращают внимание на его ум, характер и манеру общения.

   Женщины всегда обращали внимание на то, как одет мужчина, и уже потом делали выводы - стоит ли с ним встречаться в дальнейшем или нет. В мужской одежде у каждой женщины есть свои особые предпочтения, но можно выделить основные, которые устраивают всех.

1. ПИДЖАК

..

   Женщина инстинктивно ищет такого мужчину, за которым она будет, как за каменной стеной. Элегантный стиль, главной составляющей которого является пиджак, лучше всего говорит именно о таком типе мужчин. Это совсем не означает, что нужно натягивать полный комплект, состоящий из тщательно выглаженных брюк и рубашки с галстуком. Это, наоборот, может немного напугать даму. Можно совместить пиджак с неряшливо расстегнутой рубашкой и джинсами светлых оттенков. Получится очень элегантный, а главное - модный образ.

 2. ДЖИНСЫ И БРЮКИ

   Джинсы являются необходимой частью мужского гардероба, и женщины оценивают их по достоинству. Также вместо джинсов можно надеть брюки, но не классические и без стрелок. Главное, чтобы они облегали фигуру.

3. РУБАШКИ

   Мужская рубашка так и притягивает женские взгляды, особенно, если пару пуговиц сверху расстегнуть. Рубашка не должна быть классического покроя, лучше приталенная. Желательно, чтобы она были однотонная или в очень тонкую полоску, без всяких там цветочков и других принтов. Исключение - отдых на море.

4. СВИТЕРЫ

   Из свитеров больше всего женщин привлекают модели светлых оттенков крупной вязки.

5. КОЖАНАЯ КУРТКА

   Кожаная куртка на красивом мужчине всегда притягивала взгляды женщин, и сейчас ничего не поменялось.

6. СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ

   У каждого мужчины обязательно должен быть хороший спортивный костюм и добротные кроссовки. Главное - не надевать это при любом случае, а только в подходящей обстановке, например, на вечернюю пробежку по парку. Костюм является символом того, что молодой человек следит за своим здоровьем и занимается спортом.

***

   Из аксессуаров женщинам больше всего по душе, если мужчина имеет красивые часы, качественную обувь и пользуется дорогим парфюмом.

***

   Мужчинам нет необходимости надевать одежду ярких оттенков, чтобы привлечь внимание. Это, наоборот, отталкивает женщин.

***

   К вышеперечисленному можно добавить обворожительную улыбку, приятный голос и обходительность по отношению к девушке, и тогда вы будете неотразимы. Главное - быть самим собой и с искренней теплотой относиться к своей спутнице.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru