2014-09-26
newwoman_ru

Новогодние платья в год Козы

    Новый  год, символом которого является Коза, рекомендуют встречать в дружной и большой компании. Поэтому следует заранее подумать о том, в каком необычном наряде вы его будете отмечать.

    Натуральность, дороговизна и изысканность - по нраву Козе. Значит и наряд должен соответствовать ее потребностям. Следует выбирать натуральные ткани и тона, то есть те, которые встречаются в природе. Все оттенки золота, травы, неба, белого, серого и бежевого. Синтетические сверкающие наряды Коза не любит, не следует выбирать кричащие оттенки. Коза предпочтет лаконичность стиля и классику.

    Но и серой мышкой на этом прекрасном празднике Коза вас не примет. Пусть одежда будет яркой и экстравагантной, самое главное, чтобы вам в ней было комфортно, и она создавала самое праздничное настроение.

   Самым лучшим нарядом для встречи Нового года считается длинное вечернее платье с различными эффектными аксессуарами в виде страз, камней и воздушных шарфиков. Платье не должно быть скучных расцветок, ткань должна не только играть, но и очень изысканно смотреться. В этом помогут различные кружевные вставки, необычные пояса и банты. Можно комбинировать ткани, различные по фактуре и цвету, - главное, чтобы в вашем наряде была гармоничность. Следует восхитить и удивить всех, порадовать себя и окружающих своим новым образом и ощущением необыкновенного праздника.

    Но если вы не любительница длинных вечерних платьев, Коза предлагает другой вариант. Оденьтесь просто и элегантно, но со вкусом. Благородный бархат, кашемир, замша придутся по душе капризной Козе. К такому наряду следует добавить лишь немного аксессуаров, и вы обязательно в наступающем году станете любимицей Козы.

    Коза противоречива, но это и есть характер настоящей женщины, которая не боится быть яркой, интересной, артистичной, самолюбивой, и в то же самое время скромной и милой. Самое главное, чтобы наступающий праздник принес вам максимум удовольствия и веселья. Когда еще можно так экспериментировать, как не на встрече нового года!

Новогоднее платье 2016

Еще по теме:

*Модные вечерние платья 2015
*Год Козы (Овцы 
*В чем и как встречать Год Козы (Овцы)
*Восточный гороскоп - год Козы
*Как украсить стол в Новый Год Козы и какие блюда на него поставить?
*Прическа, макияж, украшения к новогоднему наряду

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru