2019-04-25
newwoman_ru

Какие аксессуары в моде летом 2019 года?

    Как создать индивидуальный летний образ при помощи аксессуаров, ведь каждая из нас играет какую-то определенную роль в обществе и не одну: мать, жена, офисный работник, любимая женщина. И для каждой из этих ролей подходят разные, неповторяемые стили, которые слагаются из мелочей и деталей. Именно разного рода аксессуары и создают настроение, радость, атмосферу, показывают наш характер. И только при их помощи можно сформировать собственный стиль, учитывая модные тенденции сезона.

летние аксессуары 2019

   Браслеты
   В этом году в фаворе браслеты с флорестическими мотивами, а также из металла желтого и серого цвета. Они должны быть широкими и тяжелыми. Или же на руку надевается много тонких браслетиков в виде змейки. Хорошо будут смотреться браслеты из пластика, своей цветовой гаммой не обязательно совпадающие по цвету с летним нарядом, они придадут вам более яркий образ.

В тренде - крупные ободки для волос, перстни и браслеты в виде цветка, ленты-ободки в прическе, заколки, чалма, квадратные оправы.

модные аксессуары лето 2019

Плетеные сумки различной формы - наимоднейшая экипировка на летний сезон 2019

большие сумки лето 2019 - плетеные и с бахромой

летние сумки из соломки

   Серьги
   Ушки лучше украсить сережками круглой формы (жемчуг), кольцами, ракушками, фантазийными изделиями из камней и металла - желательно большими. Они привлекут внимание. Правильно подобранные большие серьги делают черты лица более яркими и выразительными.

   На пике моды и удлиненные варианты. Это может быть вертикально свисающая цепь из нескольких металлических/пластмассовых колец или длинная подвеска из блестящих проволочных элементов.

какие серьги модные летом 2019 года

  Очки
   Модными этим летом являются угловатые по форме разноцветные стекла, иногда закрывающие щеки. Если у вас овальное, правильной формы, лицо, то вы можете стать ультрамодной красоткой.

   Также будут модными очки в оправе из белого материала. С помощью их можно подчеркнуть легкий летний образ и свежесть. Они прекрасно сочетаются с белыми кроссовками или кедами, занимающими верхние позиции в топе трендов на летний сезон 2019.

   Очки «кошачий глаз», появившиеся в 50-х годах прошлого столетия, остаются в моде и сейчас. Они универсальные и подойдут к любому типу лица.

   Еще модным трендом будут стеклышки черного цвета. Они особенно подходят людям с неординарной внешностью. Такие модели удачно конкурируют с цветным пластиком.

летние очки с угловатым дизайном

    Шея
    Украсить шею можно при помощи колье-наушников. Также хорошо будут смотреться кулоны со знаками зодиака, высоко подвешенные и обмотанные золотой цепочкой - несколько раз вокруг шеи. Также не уступают кулонам и массивные бусы, украшенные различными натуральными камнями и каменьями из разноцветной пластмассы.

   Остаться в тренде помогут и ожерелья, выполненные в виде геометрических фигур различных сплетений.

   Ремни
   Украсить и выделить талию помогут широкие или средней ширины ремни. Данные ремни отлично подчеркнут красоту вашей фигуры. Хорошо будут смотреться широкие пояса с пряжкой в виде сердца и большого круга.

Еще одна летняя тенденция 2019 - ожерелья-амулеты

модный аксессуар лето 2019 - ожерелья-амулеты

    Обратите внимание на летние дизайнерские идеи по украшению щиколотки ног и предложение носить панамы не только на пляже и в курортных местах, но использовать их и в повседневном городском интерьере.

тренды летних аксессуаров 2019


 

Поясные сумочки - это стильно и актуально!

 

Раз заколка, два заколка, три заколка

Не пройдите мимо этой тенденции! Не обязательно закалывать волосы только крупными металлическими защипами в виде полосок, это могут быть изделия с защелкой, украшенные бисером или цветной пластмассой. 

модные аксессуары для волос лето 2019

 

Фото модных аксессуаров на летний сезон 2019

 

удлиненные серьги с крупными жемчужинами

 

серьги, заколки, которые в тренде летом 2019 года

 

серьги лето 2019 из камней и металла

 

фото модных аксессуаров лето 2019

 

самые модные серьги летнего сезона 2019

 

летние аксессуары для волос 2019

 

соломенная шляпа лето 2019

   Правильно подобранные летние аксессуары сделают вас модной, элегантной, выразительной, привлекательной и сексуальной.

 

       Продолжить:

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru