2017-07-02
newwoman.ru

Летний отпуск
Что взять в путешествие: 5 самых необходимых женских вещей


    Собирать чемодан в далекое путешествие на курорт всегда приятно и одновременно довольно хлопотно. Не так-то и просто решить, какие вещи понадобятся в отпуске. Данная статья расскажет, что обязательно должно присутствовать в женском чемодане.

   Итак, пять самых необходимых для отпуск женских вещей.

   Легкая ветровка

   Не стоит думать, что на курорте всегда жарко и единственное, что вам понадобится, это шорты и майки. Погода очень переменчива, поэтому всегда в запасе должна быть ветровка или теплая кофта на замке. Особенно это касается любителей вечерних прогулок и любителей полежать на пляже в позднее время.

   Купальник

   Лучше, чтобы купальник был не один. Очень часто девушки приезжают на курорт и совсем забывают, что и там нужно следить за собой и за своим гардеробом. Купальники разных моделей и цветов не надоедят, к тому же всегда будут привлекать внимание окружающих. Кроме того, не стоит забывать, что один купальник может оказаться плохого качества или доставлять дискомфорт.

   Тельняшка

   Очень практичная и удобная вещь, идеально подходящая для путешествий. На сегодняшний день вещи в сине-белую полоску очень популярны, ведь они смотрятся выигрышно со многими вещами гардероба. Тельняшку можно сочетать с любыми джинсами, легкими юбками и коротенькими шортами. Кроме того, они отлично смотрятся как с обувью на плоской подошве, так и с каблуком.

   Шортики или мини-юбка

   Эти элементы гардероба всегда будут в моде. Коротенькие шортики можно дополнить вьетнамками и свободной футболкой, создав легкий спортивный стиль, а если подобрать к ним оригинальные босоножки и интересную блузку, то образ превратится в романтический. То же самое можно проделать и с юбкой, желательно, чтобы она была узкой.

   Джинсы

   Незаменимая вещь в гардеробе – это джинсы. В путешествии они также необходимы, особенно во время длительных перелетов и поездок. Не стоит брать с собой брюки из плотной джинсы, так как в жарких странах они будут вызывать дискомфорт. Любителям брюк можно взять вместо джинсов хлопковые или льняные брючки нейтрального цвета, которые будут хорошо сочетаться с большим количеством одежды.

    Всем путешественницам хочется пожелать отличного отдыха!

Впервые опубликовано 2014-05-15

   Увлекательнейший рассказ по теме о путешествиях:
   sukharic: "Как я училась путешествовать"

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru