2014-04-01
Golubka

Милые дамы,

У каждой из нас есть свои проверенные способы оздоровления, похудения, секреты красоты. Весной, разоблачаясь от зимней одежды и обдумывая грядущие летние поездки, самое время худеть и прихорашиваться. Есть идея, как добиться лучших результатов. Идея принадлежит одной из участниц Клубных обсуждений – fantaghiro. Она предложила продумать:

1. Задачи.
2. Сроки исполнения поставленных задач.
3. Награду за успешно и в срок выполненные задачи.

Задачи – это, например, те параметры, к которым вы стремитесь, или те килограммы и сантиметры от которых хотите избавиться. Они не должны быть невыполнимыми, и они должны быть сопоставимыми с выбранными  вами сроками. Награду вы назначаете себе сами, и она должна быть желанной, к получению которой вам хочется стремиться! Награждаете себя сами. И нужно быть честной перед самой собой и строгой судьёй самой себе: не выполнены поставленные задачи в установленный срок – оставляете себя без той желанной награды!

Пример:

1. Задачи: сбросить 3 кг веса, уменьшить объём талии на 3 см, уменьшить объём бёдер на 3 см.
2. Срок выполнения: один месяц с  1 апреля по 1 мая 2014.
3. Награда за успешно и в срок выполненные задачи (то, о чём мечтаете и можете себе позволить, но готовы и наказать себя лишением такого удовольствия, если не выполните в срок задачи!): поездка на две недели на отдых в .... / долгожданная покупка... /... ... ...

Хорошо, когда в таком мероприятии участвуешь не одна! Пусть ты одна там, где ты есть, но у тебя есть соратники и сподвижники – подруги по Клубу. И мы можем делиться успехами или неудачами на пути обретения красоты и здоровья, рассказывать о применяемых методах, подсказывать друг дружке, хвалить за достижения, поддерживать в трудностях.

Вы знаете какие-то новые методики похудания? Вы знаете какие-то новые упражнения для улучшения параметров фигуры? Рассказывайте о них!

Ведете ли вы подобные записи:

• пищевой дневник, чтобы записывать, что вы едите
• дневник упражнений, чтобы записывать все калории, которые вы сжигаете
• график веса и журнал, чтобы записывать ваш прогресс
• коллекция рецептов для диеты
• информация о пищевой ценности продуктов

Какие тренажёры и приспособления вы используете для самостоятельных занятий физическими нагрузками, аэробикой, гимнастикой? Недорогие и доступные: разнообразные роллаторы для пилатеса, обручи для талии (с утяжелениями и массирующими приспособлениями), палочки для нордической ходьбы!
А что у вас?

Давайте вместе оздоравливаться, стройнеть, хорошеть! Самое время!

С уважением и пожеланиями успехов,
Голубка

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru