2013-08-05
Elen77705

Уволилась по собственному желанию... депрессия

Дорогие форумчанки! Наболело, а поделиться, спросить совета не у кого. Вот обращаюсь к Вам.

Мне 41 год , 16 лет я проработала в стабильной организации с отличной зарплатой. Хочу сразу оговориться, что город, в котором я живу, маленький и с работой у нас тяжело.

Последние 3 года на работе отношения с новым начальником не складывались, крики, унижения, оскорбления. За что? Все время думала за что...

Потом оказалось, что мой непосредственный начальник (женщина) все время нашептывала ему про меня какие-то гадости, а потом мне пришлось в этом реально убедиться.

Я написала статью в журнал от имени руководителя. Тема сложная, во многом неоднозначная. Отдавая статью на проверку очень переживала, так как в статье высказывала свою точку зрения, а не его. Меня вызвали и обозвали наркоманкой... я спросила за что. Мне объяснили, что на ознакомление я положила статью и журналы с противоположной точкой зрения. Естественно никаких журналов я в глаза не видела. Это моя начальница постаралась.

Мне сказали что у меня раздвоение личности и т.д., в итоге статью напечатали, а я попала в больницу с открывшейся язвой желудка. Вернуться на работу не смогла.

Устроиться на новую у нас очень тяжело, и специальность у меня специфическая - я финансовый аналитик на гос службе. Устроилась на временную должность консультанта на период декретного отпуска сотрудницы.

Работа мне не очень знакома, стараюсь, учусь. И все время думаю: а дальше что? Выйдет работник и куда мне... не девочка уже. Внука жду и деньги нужны...

Страшно. Живу в каком то стрессе.

Помогите советом.

Elen77705

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru