2014-08-14
Annalena

Обсуждаем: ТВ-программы, сериалы, кинофильмы

девушка в очках

11 июня 2009: Annalena (СПб, Россия): Девочки, а кто-нибудь из вас смотрит сериалы? И какие? Расскажите. Интересно!

Админ (11 июня 2009): Времени нет смотреть ТВ, обычно смотрим только новости, любимые программы ("КВН", "Что? Где? Когда?", "Большая разница", "Прожектор Перис Хилтон"), канал Культура, какие-то интересные передачи. Например, очень интересная программа с младшим Ширвиндтом (Михаилом) про путешествия по загадочным и уникальным местам по всему миру, не обязательно за рубежом («Хочу все знать»), подробно Михаил рассказывает об этом своем проекте в интервью: http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=54338). 

Но бывает, что случайно увидишь кусочек какого-то сериала, что-то зацепит и начинаешь ждать следующей серии.

Смотрела Детективный сериал «Адвокат» с Андреем Соколовым, очень хороший сериал, жаль нет времени смотреть постоянно; "Огонь любви" (выборочно) и "Жаркий лед" (почти все серии). В некоторых сериалах можно несколько дней пропустить и обнаружить, что развития сюжета почти не было :-) Так что можно смотреть через раз, как минимум. "Жаркий лед" - исключение, он оказался более динамичным в плане интересных событий. Жаль, что закончился...

Ну, а любимый, конечно, - «Бандитский Петербург», особенно так часть, где с Ольгой Дроздовой («Адвокат»). Музыка Корнелюка к этому фильму вообще выше всяческих похвал. В прошлом году, в отпуске, просмотрела весь сериал от начала и до конца – было такое желание, и я его осуществила.

«Не родись красивой» - его смотрела вся страна, и я не исключение, но пересматривать никогда желания не возникало, видимо привлекал только сюжет (чем все закончится).

Навскидку если, то еще запомнились своим качеством и актерским составом сериалы: Беверли Хиллз, Никто кроме тебя, Дальнобойщики, Кадетство.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru